Среда, 24 Апреля 2024

В Челябинске раздадут «Рождественские PRяники»

25.01.2017

26 января в 12 часов в Челябинске пройдет церемония награждения лауреатов проекта «Рождественский PRяник».

Проект призван оценить и выбрать самые яркие и эффективные маркетинговые кампании, реализованные в Челябинской области в 2016 году. Рейтинг станет не только измерителем их качества и креативности, но и действенным инструментом выявления и распространения лучших практик.

В обсуждении рейтинга примут участие эксперты проекта «Рождественский PRяник»: Константин Захаров – заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области, Андрей Ситко - Генеральный директор ООО ИА «Ситко.ру», Екатерина Демидова - советник генерального директора ПАО «Челябэнергосбыт» и ряд других.

Эксперты расскажут, как рассчитывается рейтинг и как его результаты могут использовать руководители организаций и предприятий, чтобы получить максимальный эффект от маркетинговых коммуникаций.

Рейтинг кампаний будет анонсирован в прямом он-лайн эфире, на сайте www.pr-dozor.ru организованном нашими партнерами из компании «SeeWoW» и «GreenPixMedia». Мы будем вести трансляцию и первыми расскажем нашим читателям все подробности с мероприятия. Это будет эксклюзивная презентация результатов - еще до их публикации на нашем сайте. Прямой эфир пройдет в четверг 26 января в 12.00.

Место проведения: г.Челябинск ул.Коммуны 81 венская кофейня «CoffeeShop»
Информационные партнеры: медиахолдинг «Гранада Пресс», журнал «План Б – Челябинск»

Партнеры проекта:
Венская кофейня «CoffeeShop»
«GingerCake»
Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО)

Дополнительная информация: www.pr-dozor.ru
https://www.facebook.com/PRdozor74/

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

Возврат к списку