Суббота, 20 Апреля 2024

Из-за снегопада в пяти районах Челябинской области закрыли дороги

22.02.2017 Корреспондент: Денис Александров

В связи с неблагоприятными погодными условиями на трассах в Ашинском, Нагайбакском, Чесменском, Катав-Ивановском и Верхнеуральском районах временно прекращено движение транспорта. Ограничение планируется снять сегодня вечером, ориентировочно в 18 часов, но если метель не закончится, его могут продлить на неопределенный срок.

Как сообщили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, закрыты трассы Аша – Кропачево – Шарлаш (участок от города Сим до поселка Ерал с 40 по 55 километр); Краснинский –Уфимский (участок автодороги Южноуральск – Магнитогорск с нулевого по 22 километр); Сурменевский – автодорога Верхнеуральск – Петропавловский (участок с нулевого по восьмой километр); Березинский – Бородиновка, (с нулевого по 14 километр); Вергаза – Верхняя Лука.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:00 Челябинцы спасли сову, напуганную стаей ворон

Вороны загнали длиннохвостую неясыть в угол дома. Несмотря на то, что никаких ранений на птице не было, она не смогла сопротивляться атаковавшим ее воронам.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

Возврат к списку