Пятница, 19 Апреля 2024

Челябинцам расскажут все о продажах и переговорах

27.02.2017 Корреспондент: Сергей Николаев

7 апреля в Челябинске в конгресс-отеле «Малахит» пройдет легендарный курс «Продажи. Переговоры» от одного из самых авторитетных бизнес-тренеров России и СНГ Сергея Азимова.

Сергей Азимов – ведущий специалист по переговорам и продажам, бизнес-тренер, психолог, бизнесмен, автор бестселлеров «Как зарабатывать деньги без стартового капитала» и «Продажи. Переговоры». За 12 лет работы он провёл более 1000 тренингов, у него более 15000 человек выпускников. Проводит открытые и корпоративные тренинги в России, странах СНГ и в Западной Европе. В отличие от большинства тренеров в сфере продаж и переговоров Сергей Азимов не только теоретик, но и практик. Он твердо придерживается мнения, что для достижения необходимой цели нужна постоянная практическая деятельность. Сергей Азимов обучал менеджеров крупнейших компаний, таких как «Сбербанк», «Хонда», «Инфинити», «Мерседес», ВТБ, «Ренесанс».

Участниками тренингов Азимова были как рядовые менеджеры продаж, так и бизнесмены первой величины: И. Манн (один из самых авторитетных консультантов по маркетингу), К. Бакшт (генеральный директор российского межрегионального холдинга "Капитал-Консалтинг"),  Петр Осипов и Михаил Дашкиев (основатели сообщества «Бизнес Молодость») и многие другие.

Нашумевшая книга Сергея Азимова «Продажи. Переговоры» переиздавалась 10 раз. Ее отличительной чертой стало то, что в ней собраны лучшие речевые заготовки, апробированные сотнями успешных компаний. Книга призывает к действию на практике и предлагает выполнить много заданий. Полная версия этой книги стоит 1 000 евро. И именно по ней построен легендарный курс «Продажи. Переговоры». Это два дня, десять часов практики и полезного контента от Сергея Азимова, пять часов интерактива и работы в группах и всего 19 минут приветствия, теории и «воды».

Участники узнают 15 техник обработки возражений, 10 техник психологического влияния, все о техниках продаж и переговоров, как получать максимум из любого общения, как расположить к себе людей, а также как удерживать инициативу и закрывать сделку на необходимых условиях. Полученная на курсе информация будет полезна не только в бизнесе, но и в повседневной жизни, потому что каждый день человек в том или ином смысле сталкивается с продажами и переговорами: при завоевании авторитета среди одноклассников, при поступлении в вуз, на первых свиданиях, собеседованиях и так далее.

На мероприятие будет профессионально проведен марафон деловых знакомств - нетворкинг, никто из участников не уйдет без новых партнеров, клиентов и друзей. Также гостей ждет розыгрыш приятных и полезных подарков от партнеров. Организатором курса «Продажи.Переговоры» в Челябинске является компания «MalikSpace». Подробную информацию Вы можете получить на сайте мероприятия.

Информационный спонсор – медиахолдинг «Гранада Пресс».

Интересные факты о Сергее Азимове.

·         Лучший тренер России в номинации "Школа продаж" по версии Продюсерского Центра «Деланта»

·         Входит в ТОП 20 лучших тренеров России по продажам по версии «SalesPortal»

·         Входит в золотую дюжину бизнес-тренеров по продажам по версии журнала «Управление сбытом»

·         Входит в рейтинг лучших бизнес-тренеров России - 2016 по результатам исследования компании «SEReputation»

·         Является одним из самых нестандартных бизнес-тренеров. Все его семинары проходят ярко и запоминающиеся.

·         Полная версия книги “Продажи. Переговоры.(Примеры. Практика)” стоимостью 1000 евро имеет более 1200 примеров в режиме “прямая речь”, и по мнению И. Манна (одного из самых авторитетных консультантов по маркетингу) с легкостью заменяет всю его библиотеку книг по этой тематике.

·         Начинал свой путь с работы строителем. Теперь он помогает добиться успеха другим людям посредством проведение тренингов и семинаров.

·         Является одним из лучших мотиваторов - многие люди после его тренингов уходят "заряженные" на успех и большие прибыли.



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:34 Муниципалитеты Челябинской области получили удвоенную субсидию на ремонт дорог

В этом году регион снова нацелился на рекордные объемы по дорожному ремонту. В планах — привести в порядок около 800 километров дорог, однако губернатор Алексей Текслер не исключает вероятность, что и эта цифра немного подрастет. Асфальтобетонные заводы Челябинской области уже запустили в работу. Да и погода позволяет начать ремонт. На ряде дорог скоро уже заработает техника. В этом году областные власти сделают упор в том числе на ремонт дорог туристического направления. А сегодня, 18 апреля, глава региона оценил состояние нескольких дорог Челябинска.

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

16:55 Малыши Нагайбакского района будут учиться кататься на коньках с помощью тренажера-пингвина

Новый инвентарь для физкультурно-оздоровительного комплекса и спортшколы муниципалитета закупили по программе «Развитие физической культуры и спорта в Челябинской области». Кроме тренажеров-пингвинов, с помощью которых дети учатся стоять на коньках, приобретен инвентарь для плавания, беговая дорожка, наборы для мини-футбола, хоккейные игровые ворота, клюшки и многое другое.

Возврат к списку