Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинске прошел митинг в честь третьей годовщины присоединения Крыма

18.03.2017 Корреспондент: Елена Колчина

В праздновании принял участие губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

- Мы счастливы, что Крым вместе с Севастополем вернулся в Россию и стал с ней единым целым. Россия и Крым – вместе и навсегда, – сказал Борис Дубровский, обращаясь со сцены к собравшимся.
Митинг-концерт возле здания Главпочтампта на Кировке продолжался четыре часа. По оценкам организаторов он собрал около шести тысяч человек. Присутствовали участники движения "За возрождение Урала", профсоюзных и молодежных организаций. Многие граждане стояли с флагами "Единой России". За безопасностью на мероприятии следили полицейские, казаки, сотрудники частных охранных организаций и участники добровольных дружин.
Подробнее о том, как прошел митинг и что связывает Южный Урал с Крымом, читайте здесь.

Фоторепортаж Андрея Ткаченко.

crimea2.jpg
crimea1.jpg
crimea3.jpg
crimea4.jpg
crimea5.jpg
crimea6.jpg
crimea7.jpg
crimea8.jpg
crimea9.jpg
crimea10.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку