Пятница, 26 Апреля 2024

На некоторых АЗС Челябинска перестали предлагать кофе в пользу скорости заправки автомобилей

20.03.2017 Корреспондент: Екатерина Морозова

Челябинские автолюбители все чаще заправляются самостоятельно без оператора

В Челябинской области работает уже 6 автоматических заправок сети «Газпромнефть». На них автолюбители могут заправить машину всего за 3-4 минуты самостоятельно, достаточно лишь ввести все необходимые данные: вид топлива, номер колонки, количество литров или сумму, которую планируется потратить. Вся информация отображается на дисплее терминала и в чеке. Оплатить заправку можно посредством банковской карты, бонусами программы лояльности «Нам По Пути» или наличными.

ААЗС.JPG

Сдачу в привычном понимании этого слова автомат не выдает, но остаток денежных средств автолюбители могут использовать следующий раз, но только на этой же АЗС. Сделать это можно через использование специального ваучера, который водитель получит, если внес сумму больше, чем требуется. При возникновении вопросов без помощи клиенты не останутся – на каждом терминале есть специальная кнопка для связи с диспетчером, который поможет разобраться в сложившейся ситуации. Кроме того, на каждой автоматической АЗС есть дежурный оператор, который также поможет завершить процесс оплаты.

– Мы хотим, чтобы у нашего клиента был выбор. Если важна скорость, можно заправиться на автоматической станции, если значение имеет комфорт и дополнительный сервис - есть традиционные АЗС с кафе, магазином и дополнительными услугами, – объяснили в пресс-службе сети АЗС «Газпромнефть».

К слову, из-за упрощенного обслуживания заправиться на автоматических станциях будет не только быстрее, но и, скорее всего, дешевле.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:30 В Челябинске откроют пункт тестирования участников программы «Время героев»

В России продолжается отбор среди бойцов спецоперации, которые желают поступить на госслужбу. Для оценки их управленческого потенциала в регионах страны открывают специальные пункты дистанционного тестирования. Челябинск не стал исключением. В южноуральской столице пункт дистанционной оценки начнет работать с 15 мая.

19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

Возврат к списку