Пятница, 10 Июля 2026

На некоторых АЗС Челябинска перестали предлагать кофе в пользу скорости заправки автомобилей

20.03.2017 Корреспондент: Екатерина Морозова

Челябинские автолюбители все чаще заправляются самостоятельно без оператора

В Челябинской области работает уже 6 автоматических заправок сети «Газпромнефть». На них автолюбители могут заправить машину всего за 3-4 минуты самостоятельно, достаточно лишь ввести все необходимые данные: вид топлива, номер колонки, количество литров или сумму, которую планируется потратить. Вся информация отображается на дисплее терминала и в чеке. Оплатить заправку можно посредством банковской карты, бонусами программы лояльности «Нам По Пути» или наличными.

ААЗС.JPG

Сдачу в привычном понимании этого слова автомат не выдает, но остаток денежных средств автолюбители могут использовать следующий раз, но только на этой же АЗС. Сделать это можно через использование специального ваучера, который водитель получит, если внес сумму больше, чем требуется. При возникновении вопросов без помощи клиенты не останутся – на каждом терминале есть специальная кнопка для связи с диспетчером, который поможет разобраться в сложившейся ситуации. Кроме того, на каждой автоматической АЗС есть дежурный оператор, который также поможет завершить процесс оплаты.

– Мы хотим, чтобы у нашего клиента был выбор. Если важна скорость, можно заправиться на автоматической станции, если значение имеет комфорт и дополнительный сервис - есть традиционные АЗС с кафе, магазином и дополнительными услугами, – объяснили в пресс-службе сети АЗС «Газпромнефть».

К слову, из-за упрощенного обслуживания заправиться на автоматических станциях будет не только быстрее, но и, скорее всего, дешевле.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:42 Южноуральские спортсмены снова смогут выступать на Олимпийских играх

Исполком Международного олимпийского комитета отменил для российских спортсменов проверки на нейтральность, снял свой же запрет на проведение в нашей стране международных соревнований, а также восстановил в правах Олимпийский комитет России. Решение исполкома МОК прокомментировали участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:41 На Южном Урале сообщили, в каких водохранилищах поднялся уровень воды

По данным ЦГМС Челябинской области, вечером 10 июля и днем 11 июля из-за сильных дождей может подняться уровень воды в некоторых водоемах. По данным Нижне-Обского бассейнового водного управления, уровень воды уже поднялся в Троицком, Кыштымском, Долгобродском, Аргазинском, Верхнеуфалейском, Нижнеуфалейском, Зюраткульском, Магнитогорском водохранилищах и Поликарповском пруду.

17:31 Челябинский боец СВО рассказал о ночных кошмарах и поддержке жены

Как отмечает ветеран спецназа «Ахмат» Александр Воложанин, у каждого проведшего в зоне боевых действий больше года, есть посттравматический синдром. Бойцы спят урывками, страдают от бессонницы, ночных кошмаров и тревоги. Большой поддержкой для них становятся жены.

— Мы с женами по ночам орем. Я просыпаюсь, у меня подушка мокрая. Жена мне подушку меняет, говорит: «все-все, успокойся». И она каждую ночь наблюдает это, — поделился ветеран СВО.

Возврат к списку