Женщина погибла, врезавшись в дерево на территории Аркаима.
Около поселка Александровка туристка решила покататься на ледянке с горы. Как сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области, выбранный женщиной склон для зимних забав не предназначался и оборудован не был. В результате катания женщина на скорости столкнулась с деревом и погибла на месте от полученных травм.Все обстоятельства трагедии сейчас выясняют в рамках доследственной проверки.
Поделиться
поделиться:
Шестого июня в Башкирии прошли крупные конноспортивные соревнования, в которых приняли участие в том числе и спортсмены из Челябинской области. Состязания завершились двумя уверенными победами южноуральских всадников и их лошадей.
Экс-депутат Заксобрания Челябинской области Алексей Денисенко подвергся нападению бродячих собак во время прогулки с собственными питомцами. В результате он получил укусы — в больнице политику наложили швы.
Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям Челябинска по поручению главы города Алексея Лошкина закупил сотни запасных частей для автомобильного транспорта. Партия оборудования уже передана войсковой части, которая оказывает поддержку военнослужащим.


.jpg)