Вторник, 23 Апреля 2024

Глава Карабаша устроил чаепитие для маленьких активистов

17.04.2017 Корреспондент: Денис Александров Фото: kr74-online.ru

Олег Буданов пригласил призеров областных и региональных конкурсов, чтобы лично с ними познакомиться.

В Карабаше появилась новая традиция проведения дружеских чаепитий с активными жителями города, сообщает «Карабашский рабочий». Первая встреча прошла в городской администрации. Глава Карабаша пригласил серебряных призеров турнира по хоккею в валенках, баянистов из школы искусств, занявших призовые места в конкурсе исполнителей на народных инструментах в Каслях, победителей нескольких областных соревнований по спортивному туризму и других ребят. Сначала дети заметно волновались, но Олег Буданов разрядил обстановку приглашением угоститься чаем со сладостями. Ребята рассказали главе о своих достижениях, увлечениях и целях. Многие юные карабашцы мечтают благополучно окончить школу и получить высшее образование, а также хотят приносить пользу родному городу и его жителям.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:51 Политолог Мельников: «Форум креативных индустрий в Челябинске, — пример нацеленности региона на опережающее развитие»

«Российская креативная неделя» не нова для центральной части России, а вот на Урале пройдет впервые, и примет его именно Челябинская область уже завтра, 24 апреля. Ожидается более 150 экспертов, включая представителей крупнейших компаний в сфере креативных индустрий. Проведение такого форума в Челябинске южноуральский политолог Александр Мельников называет «импульсом для появления новых креативных проектов».

13:31 В Миассе отремонтируют 11 дорог и модернизируют 22 остановочных пункта

Финансирование выделено по программе «Развитие дорожного хозяйства и транспортной доступности в Челябинской области». Подрядчики, которые приведут в порядок дороги, уже определились.

13:06 Работники культуры и организаторы мероприятий на Южном Урале зарабатывают больше 60 тысяч рублей в месяц

Их зарплата за год выросла практически на 17 процентов, причем самый существенный прирост в зарплате ощущают специалисты Усть-Катава, Челябинска, Миасса, Ашинского, Аргаяшского и Карталинского районов.

Возврат к списку