Пенсионер провалился под лед на озере Островко.
Житель микрорайона Нижний Кыштым ушел на рыбалку в воскресенье 23 апреля и не вернулся, сообщает «Кыштымский рабочий». Родные пожилого человека хватились его только через два дня. По всей вероятности, рыбак провалился под истончившийся лед озера, и не смог выбраться из воды. Тело погибшего подняли на поверхность водолазы кыштымского отряда поисково-спасательной службы.Поделиться
поделиться:
Теги : Кыштым озеро Островко утопление рыбак
В Челябинской области стартует важный проект «Спаси меня», благодаря которому в регионе начнет бесплатно работать мобильная ветеринарная клиника. На первом этапе специалисты проведут 36 выездов в отдаленные села региона, где помощь ветеринаров не доступна, и окажут 540 бесплатных ветеринарных услуг.
В спортивном комплексе Южноуральского города выходит на финишную прямую косметический ремонт зала для занятий художественной гимнастикой. Этот проект ведется благодаря программе инициативного бюджетирования.
Ученики 10 инженерного класса из школы Копейска установили в поселке Шершни вторую метеостанцию. Она будет фиксировать температуру воздуха, влажность, атмосферное давление и осадки, что даст возможность для более точных локальных прогнозов погоды.


