Вторник, 19 Марта 2024

Фестиваль зимнего экстрима в Миассе вошел в топ-5 лучших событий России

23.03.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Фестиваль зимнего экстрима Russian Freestyle Games сегодня, 23 марта, завершился на миасском горнолыжном курорте «Солнечная долина».


DSC_0803-1.jpg

Мероприятие проходит в Миассе с 2015 года. Ведущие российские и европейские райдеры выступили в дисциплине биг-эйр, выполнив акробатические трюки в воздухе, сообщает «Миасский рабочий».

За победу поборолись 17 человек, в том числе спортсмены из таких стран Европы, как Нидерланды, Польша и Франция.

DSC_0744.jpg

У мужчин-сноубордистов первое место занял Антон Мамаев, второе – Юрий Чемодуров и третье – Александр Смелов. Среди мужчин-лыжников на первом месте оказался Винсент Махараво, на втором – Дмитрий Мулендеев, на третьем – Денис Некрасов.

DSC_0750.jpg

У женщин «золото» взяла Лана Прусакова, «серебро» – Анастасия Таталина, «бронзу» – Яна Шакирова.

DSC_0817.jpg

Для гостей фестиваля его организаторы подготовили не только спортивную часть, но и выступления шоу-балета, аниматоров и концерт. Завершилось мероприятие вечеринкой afterpaty RFG.

DSC_0767.jpg

Отметим, что по данным аналитического агентства ТурСтат это событие вошло в топ-5 самых интересных мероприятий выходных.

DSC_0769.jpg

DSC_0700.jpg

DSC_0787.jpg

DSC_0652.jpg

DSC_0905.jpg

DSC_0865.jpg

DSC_0995.jpg

DSC_1031.jpg

Фото: miasskiy.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Миасс международный фестиваль зимнего экстрима Russian Freestyle Games

Другие материалы рубрики
11:33 Установку для очистки воды от радиации и примесей создали южноуральские ученые

Эксперты считают, что новую технологию можно применять в территориях, где есть дефицит водопроводной воды. Обработанная аппаратом жидкость пригодна для использования и в сельском хозяйстве, и в производстве продуктов питания, и в медицине, и в школах.

11:20 Челябинцы выберут семь территорий для благоустройства в 2025 году

В рейтинговом голосовании для благоустройства в Челябинске по проекту «Формирование комфортной городской среды» участвует в общей сложности 22 объекта. Голосование началось 15 марта, а завершится 30 апреля.

10:53 На Южном Урале проверят состояние крыш социальных учреждений после инцидента с комплексным центром в Челябинске

Планируется проверить 163 учреждения, установить, что крыши и чердачные помещения в них не протекают, конструкции не повреждены. Проверку инициировало региональное министерство социальных отношений после того, как в комплексном центре по оказанию помощи лицам без определенного места жительства обрушилась часть кровли.

Возврат к списку