Пятница, 26 Апреля 2024

Из кранов челябинцев польется кипяток

18.04.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова

В двух районах города будут проходить испытания на теплосетях

Сегодня, 18 апреля, с 6 утра и до 20.00 на тепловых сетях в контуре Челябинской ТЭЦ-4 будут проводиться испытания на максимальную температуру теплоносителя. Как сообщает ЕДДС Челябинска, жителям Калининского и Центрального районов в этот период рекомендуется соблюдать осторожность при пользовании горячей водой.

В случае аварии - не приближаться к месту выхода горячей воды, постараться отойти на безопасное расстояние. При обнаружении выхода горячей воды на поверхность земли, сообщить по телефонам:  246-72-72, 246-72-73. 

Напомним, что в результате прошлых испытаний два дня назад жители 700 домов на северо-западе Челябинска оказались без горячей воды и отопления, пять человек пострадали от ожогов.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : горячая вода ЖКХ Челябинск

Другие материалы рубрики
15:44 Общественный транспорт Челябинска и Копейска поменяет график работы

В предстоящие майские праздники автобусы, троллейбусы и трамваи будут перевозить пассажиров по расписанию выходного дня.  К работе в привычном графике общественный транспорт вернется 13 мая.

15:15 Детская железная дорога к лету отремонтировала тепловозы и пассажирские вагоны

Первый рейс детской железной дороги в этом сезоне запланирован на 1 мая. Традиционно управлять тепловозом, дежурить на станциях и работать проводниками вагонов будут дети.

14:24 Миллион деревьев в память о героях Великой Отечественной войны высадят на Южном Урале

Челябинская область присоединится к международной акции «Сад Памяти». В регионе для высадки молодых саженцев уже подготовили 74 площадки. Как рассказал и.о. начальника ГУ лесами по Челябинской области Валерий Нигматуллин, в этом году в память о героях самой страшной войны XX века и погибших деревьями засадят 213 гектаров земли.

Возврат к списку