Четверг, 13 Августа 2026

Дорожники в Чурилово закидали лужу оставшимся после работ асфальтом

28.06.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова

Жители Чурилово сняли на видео, как дорожные работники укладывают асфальт в лужи.

Жительница Челябинска Ольга Олейникова выложила видео с вопросом: "Это у них просто асфальт лишний остался? Или сейчас так дороги делают?" На видео видно, как из машины в лужу вываливают укладочный материал. 

В комментариях другая жительница ответила, что это остатки асфальта, который укладывали напротив нового дома. Другие участники беседы пошутили, что асфальт кладут по современным технологиям. Вероятно, дорожники действительно хотели сделать полезное дело - "перекрыть" остатками материала лужу, которая образовалась в этом месте. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Чурилово дороги

Другие материалы рубрики
21:37 В Челябинске по программе КРТ построят 190 тысяч квадратных метров жилья

Для реализации программы комплексного развития территорий инвесторам выделят более 33 гектаров земельного участка в Советском районе Челябинска. Масштабный жилищный проект реализуют при участии ДОМ.РФ.

20:43 В этом году в школах Челябинской области откроют робототехнические классы

Южный Урал станет первым регионом России, где уже с сентября 2026-го появятся робототехнические классы. Роботы будут стоять на каждой парте. Взаимодействовать с ними будут все ученики, а педагог через систему контроля, которой оборудуют его рабочее место, сможет наблюдать за действиями каждого ребенка.

19:58 Для управления производством в Челябинске развивают модель «темная фабрика»

Элементы системы управления производством по модели «темная фабрика» — это одно из направлений, которое сейчас активно разрабатывает Центр развития промышленной робототехники. Также здесь внедряют программно-технический комплекс для сварочного робота, систему технического зрения, новые типы захватных устройств. Расширить производственные возможности удалось благодаря федеральному гранту Минпромторга России, который Центр получил в прошлом году. С новыми производственными возможностями ознакомился губернатор Алексей Текслер.

Возврат к списку