Вторник, 23 Апреля 2024

Челябинских влюбленных поженят понарошку

04.07.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова

В Челябинске отпразднуют День семьи, любви и верности

Накануне Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, в Челябинске состоится праздник под названием "Дарите ромашки". 7 июля, в воскресенье, на Кировке развернется несколько творческих площадок. Всей семьей можно будет попробовать создать сувениры под руководством опытных мастеров. Будут организованы конкурсы, фотозоны.

Во время праздника пройдет награждение пар, проживших в браке более 50 лет. В этот день состоится и настоящая свадебная регистрация челябинцев, а для тех, кто еще не принял одно из самых серьезных решений в жизни, устроят репетицию свадьбы. Таким парам выдадут "почти настоящее" свидетельство о браке!

Мероприятие начнется в час дня и продлится до пяти вечера. В этот же день праздник в честь Дня семьи пройдет и в горсаду имени А.С.Пушкина. Как сообщают организаторы, будут семейные старты, романтичная фотозона, мастер-классы. В конце вечера на главной сцене выступит джаз-оркестр под руководством заслуженного артиста Станислава Бережнова. Начало в 18.30. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область День семьи 8 июля

Другие материалы рубрики
18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

Возврат к списку