Традиционный выходной отменили из-за праздника
В Челябинске ЗАГСЫ будут работать в День семьи, любви и верности, сообщает сайт "Первый областной". Праздник пройдет в понедельник, 8 июля.
Понедельник - нерабочий день для всех городских учреждений, регистрирующих браки. Из-за праздничного дня, в который существует традиция заключать браки, выходной с понедельника перенесли на вторник.
Прием в ЗАГСах города будет вестись с 9 и до 12 дня, затем после перерыва на обед с 14 до 17 часов.
Напомним, как "Губерния" сообщала ранее, накануне Дня семьи, 7 июля, в Челябинске пройдут праздники сразу на нескольких площадках. Для челябинцев устроят репетицию бракосочетания на Кировке.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область ЗАГС День семьи
Возле дошкольного учреждения обосновалось целое семейство диких животных. Одного из лисят удалось отловить и выпустить в естественную среду обитания — лесной массив с противоположной стороны Миасса.
Губернатор Челябинской области и президент ХК «Трактор» Алексей Текслер высказался о перспективах возвращения в команду воспитанника челябинского хоккея Евгения Кузнецова. Сейчас хоккеист находится в статусе свободного агента.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер озвучил итоги Петербургского международного экономического форума. Прежде он отмечал, что на этом мероприятии Челябинская область вызывает большой интерес среди потенциальных партнеров, со многими из которых были заключены соглашения. Общие инвестиции по всем запланированным проектам на ПМЭФ-2026 превысили 50 миллиардов рублей.

.jpg)
