Пятница, 29 Марта 2024

На трех перекрестках в Челябинске не работают светофоры

15.07.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова

Светофоры отключили из-за ремонта

Как сообщает mega-u.ru со ссылкой на сообщение Единой дежурно-диспетчерской службы-112 Челябинска, светофоры сегодня отключили сразу в нескольких местах. Некоторые из них не будут работать до самого вечера.

Не работают светофоры в центре города на перекрестках Свердловского проспекта - улицы Труда; Труда - ДС "Юность" с 08.00 до 18.00; а также на пересечении улиц Комарова и Краснофлотской с 09.00 до 15.00.

Водителей и пешеходов призывают быть внимательными и осторожными на указанных участках дорог.

Лето - время ремонтных работ на дорогах. Ранее "Губерния" сообщала об ограничении движения по проспекту Победы в районе Теплотехнического института до 10 августа. Там идет ремонт теплотрассы. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Губерния дороги светофоры

Другие материалы рубрики
17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

15:57 С 1 июля многодетные семьи Южного Урала будут получать выплату на покупку школьной формы

В этом году на каждого ребенка-школьника многодетные семьи получат по десять тысяч рублей. На выплату могут рассчитывать семьи, у которых среднедушевой доход не выше двукратной величины прожиточного минимума для трудоспособного населения. В Челябинской области эта сумма в 2024-м равна 31 128 рублям.

14:54 Челябинская область приняла новый пакет мер поддержки участников СВО и их семей

Расширена категория получателей региональных выплат среди участников спецоперации. Теперь региональные выплаты будут получать южноуральцы, которые были мобилизованы или ушли служить по контракту из других регионов России. А областная выплата в случае гибели на фронте теперь распространяется и на тех, кто участвовал в спецоперации в составе частных военных организаций. Также закон дополнен новыми мерами.

Возврат к списку