На месте аварии появился свежий асфальт
Дорогу, на которой столкнулись Lexus гендиректора "Рависа" и Lada Vesta в Аргаяшском районе, отремонтировали. Фотографию с обновленным асфальтом опубликовал сайт 74.ru. Авария произошла в воскресенье, 28 июля. По предварительной информации, Андрей Косилов выехал на «встречку», где совершил столкновение с отечественным автомобилем.
Как передает 74.ru со ссылкой на региональное министерство дорожного хозяйства и транспорта, на дорожном покрытии имелись дефекты, но в день аварии трасса находилась в проезжем состоянии. Там были установлены предупреждающие и запрещающие знаки: "Неровная дорога", "Рекомендуемая скорость" и "Обгон запрещен".
Ранее "Губерния" сообщала о тяжелом состоянии пострадавших в аварии. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область Губерния ДТП
Возле дошкольного учреждения обосновалось целое семейство диких животных. Одного из лисят удалось отловить и выпустить в естественную среду обитания — лесной массив с противоположной стороны Миасса.
Губернатор Челябинской области и президент ХК «Трактор» Алексей Текслер высказался о перспективах возвращения в команду воспитанника челябинского хоккея Евгения Кузнецова. Сейчас хоккеист находится в статусе свободного агента.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер озвучил итоги Петербургского международного экономического форума. Прежде он отмечал, что на этом мероприятии Челябинская область вызывает большой интерес среди потенциальных партнеров, со многими из которых были заключены соглашения. Общие инвестиции по всем запланированным проектам на ПМЭФ-2026 превысили 50 миллиардов рублей.

.jpg)
