Пятница, 19 Апреля 2024

Ремонт подземки на площади Революции завершат после Дня города

27.08.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова

Один из выходов откроют уже на днях

В среду, 28 августа, планируется открыть выход из подземного перехода на киоск "Роспечать". Об этом пишет издание "Вечерний Челябинск" со ссылкой на начальника управления культуры челябинской мэрии Элеонору Халикову. К концу рабочей недели будут завершены работы на выходе к Арбитражному суду. Там несколько ступеней еще не покрыты гранитом.  

До конца недели планируется открыть и выход подземного перехода к магазину "Мегафон", правда здесь рабочие не успевают уложить гранит до Дня города. Пока идет бетонирование ступеней. Работы по укладке гранита пройдут уже после праздничных торжеств. 

Напомним, ранее врио главы Челябинска Наталья Котова раскритиковала медленное выполнение работ по ремонту подземных переходов на площади Революции. Директору МАУ "Горсад имени Пушкина" Ольге Поповой пришлось покинуть свою должность. Именно Горсад выступил заказчиком ремонта подземных переходов под площадью Революции.




Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Губерния подземный переход площадь Революции

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку