Пятница, 19 Апреля 2024

Троицкий военкомат стал лидером по призыву

09.10.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова

Стало известно, из каких районах Челябинской области больше всего призывников ушли в армию весной

Военный комиссариат города Троицка, Троицкого и Октябрьского районов занял первое место среди военных комиссариатов Челябинской области по итогам весеннего призыва 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба администрации Троицкого городского округа со ссылкой на военного комиссара Александра Просяника.

- На срочную службу в армию из Троицкого городского округа были призваны 84 новобранцев, Троицкого муниципального района – 49, Октябрьского муниципального района – 44. План по призыву выполнен на 100 процентов, - доложил военком главе округа.

Напомним, с 1 октября в Челябинской области, как и по всей России, стартовал осенний призыв, который продлится до 31 декабря 2019 года.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Губерния призыв

Другие материалы рубрики
11:51 Почти 20 тонн семян казахстанской сахарной свеклы не пропустили в Челябинскую область

Таможенники сообщили, что машину со свеклой развернули на российско-казахстанской границе, а основанием для этого послужило отсутствие одобрения на ввоз посадочного материала. Стоит отметить, что в России до конца 2024 года действует количественное ограничение на импорт некоторых видов сельскохозяйственных семян.

11:09 Южноуральцы предпочитают тратить областной материнский капитал на ипотеку

Региональный материнский капитал в Челябинской области получают семьи, в которых появился третий или последующий ребенок. В первом квартале 2024 года (с января по март) капитал получили 827 семей, больше половины из них направили деньги на ипотеку. Также деньги можно потратить на образование детей, приобретение садового участка, медицинские услуги и другое.

10:17 В Челябинской области ГИБДД снова устроит облаву на пьяных водителей

Тотальные проверки на дорогах региона пройдут в эти выходные

Возврат к списку