Вторник, 19 Марта 2024

Встречаем Год Крысы 2020: астролог о том, как вести себя в новом году, чтобы не быть серой мышкой

16.11.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: pixabay.com

Как встретишь Новый год – так его и проведешь. И даже люди, не верящие в приметы, каждый год перед праздником начинают с волнением обдумывать, с кем, как и где они проведут долгожданную ночь. Мы подготовили для вас советы по празднованию Нового года (Металлической, или Белой крысы), а астролог Анастасия Носаева рассказала нашим читателям, что их ждет в следующем году.  

Предстоящий год високосный, но астрологи настроены позитивно: Металлическая Крыса (а именно она вступит в свои права в 2020 году) поможет нам прожить этот год благополучно. Металл – это броня, которая покроет все возможные опасности на нашем пути. Но не стоит думать, что удача дастся в руки без усилий.

Хозяйка года животное ловкое, хитрое и очень живучее. Покровительствовать она будет людям с такими же чертами характера – целеустремленным, решительным, готовым действовать, а не сидеть и ждать у моря погоды.

В этом году надо быть готовым к резким изменениям жизни – это может быть смена работы, семейного статуса, переезд. Главное – принимать изменения без страха. И не дать рутине заполнить ваши дни.

Кстати, 2020 год называют годом не только Металлической, но иначе белой Крысы. Белый цвет чистоты. Так что успех придет не просто к тем, кто готов действовать решительно, но вместе с тем открыто и искренне. К тем, кто при этом справедлив, честен с окружающими.

В чем встречать?

Как уже говорилось, цвета предстоящего года – белый и металлический. Наряд может быть как в этих цветах, так и в родственных оттенках – бежевый, серебристый, холодный голубой, цвет слоновой кости. Наряд предпочтителен элегантный, изящный, но ни в коем случае не кричащий и экстравагантный. Крыса не оценит глубокое декольте. Это не ее стиль. Также астрологи не рекомендуют надевать яркие красные, огненные цвета и одежду с кошачьим принтом.

Что поставить не стол?

Одна из отличительных черт крысы – ее всеядность. Известно, что эти зверьки едят все, до чего могут дотянуться. Чтобы задобрить Крысу, ставьте на стол всего, да побольше! Рыба, мясо, копчености, овощи, фрукты и, конечно, сырную нарезку. Можно сделать ассорти из разных сыров. Если у хозяйки есть свое фирменное блюдо – обязательно следует его приготовить. Вообще проявите фантазию, помните, Крыса любит нестандартные решения. А вот от алкоголя, тем более крепкого, лучше отказаться. Крыса не жалует горячительные напитки.

Где встречать?

Крысы животные социальные, как правило, они живут большими группами. Даже домашних крыс специалисты советуют держать хотя бы парами, одному зверьку будет скучно. Однако известно также то, что крысы могут жить одиночно. Кроме того они живут в норах, а это укромное жилище. Исходя из этого, мнения астрологов расходятся: кто-то считает, что праздновать Новый год нужно шумно, в большой компании, другие советуют провести праздник в теплой домашней обстановке. Вы можете объединить оба совета: бой курантов послушать в семейном кругу, а затем отправиться в гости.

Что подарить?

Бесполезные безделушки не обрадуют Крысу. Она, как животное практичное, предпочитает функциональные подарки. Это нужные вещи, которые прослужат не один год. Такие презенты не обязательно дорогие, это могут быть блокнот для записей, флешка, полезные предметы интерьера. Подарком могут также стать билеты в театр или сертификат на какой-то мастер-класс. Это прекрасный вариант, если вы действительно знаете, что человек мечтал о таком визите.

IMG_20191114_193937_939.jpgАнастасия Носаева: «Не бойтесь выйти из зоны комфорта и попробуйте "приручить" обстоятельства»

­- Общая тенденция 2020 года действительно такая - либо обстоятельства возьмут верх над вами, либо вы возьмете все в свои руки и сможете трансформировать свою жизнь в нужном направлении, - говорит челябинский астролог. - Конечно, резкие изменения коснутся не всех, нужен индивидуальный прогноз на год. В наступающем году сохранится тенденция прошлых лет, направленная на подведение итогов и зарождение чего-то нового. Конец года будет ознаменован изменениями и позволит "открыть дверь" в прекрасное светлое будущее. Поэтому главная общая рекомендация: определить стратегию роста и развития, не бояться выйти из зоны комфорта и действовать. Только вы можете "приручить" обстоятельства и обратить их в свою пользу. Не бойтесь перемен и помните, что все, что ни делается - к лучшему! Наступает время новых возможностей и открытий! Используйте его на максимум и пусть все получится! Желаю всем удачи и счастья в Новом 2020 году!

Весной – возвращаем долги, осенью – реализуем творческие замыслы

Основные тенденции года можно проследить по ретроградности планет (планета начинает двигаться в обратном направлении). Принято считать, что ретроградность несет негатив, но попробуйте переключить фокус внимания на возможности периодов и извлечь из них пользу!

Ретроградный Меркурий в 2020 году будет три раза: с 17.02 по 10.03; с 18.06 по 12.07; с 14.10 по 03.11. В это время могут происходить сбои в сфере распространения информации, в продажах и в транспорте. Благоприятны в этот период анализ прошедших событий, самоанализ и медитации, а также личностное развитие, встречи со старыми друзьями, работа с наработанной базой клиентов. Не рекомендуется в эти даты начинать масштабные новые проекты, покупать средства передвижения.

Ретроградная Венера (13.05 - 25.06) будет благоприятствовать пересмотру отношений с близкими, окончанию изживших себя отношений, возвращению долгов и занятию творчеством и духовными практиками. Не рекомендуется в данный период проводить пластические операции, давать деньги в долг, инвестировать средства в проекты и заключать брак.

Ретроградный Марс (10.09 - 14.11) может повлиять на снижение активности и упадок сил и энергии. В этот период следует правильно распределить энергию, выполнять практики по усилению духа и воли и реализовывать творческие замыслы.

Ретроградный Юпитер (14.05 - 13.09) благоприятен для завершения ранее прерванных дел и восстановления отношений. В этот период усилена возможность пересмотреть свое мировоззрение, заново оценить свой опыт и сойти с неправильного пути.

Ретроградный Сатурн (11.05 - 29.09) может дать задержку в продвижении юридических процессов и дел. Поэтому не рекомендуется подписывать долгосрочные контракты, регистрировать предприятия и покупать недвижимость.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния прогноз астролог новый год год крысы астропрогноз 2020

Другие материалы рубрики
07:24 Эксперты считают, что за пять лет в Челябинской области благодаря Текслеру выстроена комплексная экосистема регионального развития

Алексей Текслер уже пять лет руководит Челябинской областью. За эти годы, как отметил директор челябинского филиала РАНХиГС, кандидат политических наук Евгений Алдошенко, команда, которую сформировал нынешний губернатор, перезапустила систему управления регионом. Несмотря на то, что работать пришлось в непростых социально-экономических условиях, Алексей Текслер придерживается управленческой философии «Проблем нет, есть только задачи». На протяжении всех пяти лет он неукоснительно следует заявленному ориентиру — повышению качества жизни населения. Демонстрирует навыки грамотного лоббиста и умение работать в режиме антикризиса. Выстроил системную и качественную работу по решению стратегических задач. 19 марта 2019 года  Алексей Текслер возглавил регион, и сегодня мы обсуждаем, что изменилось с того момента.

17:12 Гостям модного показа в Челябинске рассказали, что будет в тренде этой весной

В областном центре в прошедшие выходные состоялся Fashion Day, который по количеству дизайнеров-участников обогнал даже неделю моды в Москве. Модельеры представили новые коллекции одежды, а еще отметили, что, в отличие от жителей других регионов, южноуральцы любят быть яркими и стильными.

16:15 На концерте «Крымская весна» в Челябинске выступают авторы песни «Земля в иллюминаторе»

Группа «Земляне» стала специальным гостем юбилейного концерта в Челябинске, посвященного десятилетию воссоединения России с Крымом и Севастополем. Южноуральцы уже собрались у концертной площадки с государственными флагами — на празднике, кстати, много молодежи.

Возврат к списку