Пятница, 19 Апреля 2024

"Таганай" проводит новогодний конкурс

04.12.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: Пресс-служба НП "Таганай"

Победителей выберут в нескольких номинациях

1_21(1).JPG

Конкурс проводится среди детей, участникам должно быть не больше 18 лет. А вот фантазию авторов организаторы ограничивать не стали. Главное условие - подойти к выполнению задания творчески. Направление можно выбрать самостоятельно.

Как передает пресс-служба национального парка, можно нарисовать открытки с таганайскими мотивами, сделать елочную игрушку или снять ролик о бережном отношении к природе. Юные режиссеры, операторы и репортеры будут состязаться в номинациях "Таганайская сказка", "Лесной детектив" (здесь можно заняться изучением следов обитателей национального парка), и "Береги Таганай". Продолжительность роликов – до 3 минут.

Участвовать в творческом состязании могут как отдельные авторы, так и творческие коллективы. Победителям вручат подарки от нацпарка. Работы до 10 декабря принимаются в офисе "Таганая" на улице Шишкина, 3а, в Златоусте. Авторов лучших открыток, игрушек и сюжетов жюри назовёт до 16 декабря. Полный текст Положения о конкурсе читайте здесь

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Губерния конкурс Таганай

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку