Понедельник, 29 Апреля 2024

Журналисты из Чесмы предлагают жителям обмениваться книгами

12.12.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: freepik.com

Точка буккроссинга открылась в редакции газеты "Степные зори"

school-things-shelves_23-2148224835.jpg

Редакция газеты "Степные зори" Чесменского района присоединилась к модному сегодня направлению буккроссинга - обмена книгами. Полочку для обмена организовали прямо в редакции газеты (ул. Советская, 49). Здесь уже появились экземпляры, которые, по мнению журналистов, могут заинтересовать чесменцев. Книги собирали всем коллективом издания. 

Теперь дело за жителями. Редакция газеты предлагаем чесменцам пополнить книжную полку из своей домашней библиотеки. "Мы уверены, что у каждого найдется дома такая книга, которая уже прочитана на несколько раз и которую вы бы хотели дать почитать людям, - обращаются к жителям организаторы проекта. - Приносите книги из данного разряда нам в редакцию, где вы также сможете выбрать и себе книгу по душе. А прочитав ее, не задерживайте, лучше снова отпустите книгу на свободу, дав прочитать ее кому-то из своих знакомых или вернув на полку для буккроссинга в редакцию".




Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Губерния Чесма журналисты книги буккроссинг

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку