Суббота, 20 Апреля 2024

Челябинские зоозащитники вернули спасенную собаку хозяйке в Сургут

18.12.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова

Выходившая Боню-Вишню челябинка лично отвезла животое в другой город

Itel895qakE.jpgФото: Страница Полины Кефер Вконтакте

Чудом выжившая собака по кличке Боня, которую обнаружили на трассе в Челябинской области в тяжелом состоянии, вернулась домой в Сургут. Как писала "Губерния", собака потерялась при переезде и попала под колеса машины. Ее вылечила и выходила челябинская зоозащитница Полина Кефер.

Чтобы с собакой больше не произошло никаких опасных приключений, девушка решила сама отвезти животное в Сургут. Как сообщает "Первый областной", у хозяев Бони нет машины, поэтому они не смогли сами приехать за домашним питомцем. 

По словам Полины Кефер, собака сразу же узнала свою семью, несмотря на долгий перерыв. Уже в квартире она сразу же нашла любимую игрушку и начала играть с ней. Девушка говорит, что несмотря на то, что привыкла к Вишне (такую кличку она дала Боне) за время реабилитации, ничуть не жалеет о расставании, ведь главное, что животное обрело родной дом. 



Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Губерния зоозащитники собака

Другие материалы рубрики
15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

Возврат к списку