Вторник, 16 Апреля 2024

В Челябинске увеличили число рейсов на популярном маршруте

24.12.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова

Автобус № 71 будет ходить чаще и раньше

В Челябинске увеличилось количество рейсов на автобусном маршруте № 71, который следует по маршруту "ЧМК - Братьев Кашириных - Петра Столыпина". Маршрут связывает спальный район Северо-Запада с Металлургическим. С застройкой "Паркового-2" маршрут продлили до нового микрорайона. 

Как сообщает "Первый областной", первый автобус теперь будет отправляться в 5.30. Последний, от ЧМК, - в 20.25. Кроме того, по просьбе жителей Северо-Запада ввели рейсы с "Петра Столыпина" в 10.02 и 10.50. Подробное расписание здесь. Число рейсов будет расти и дальше по мере увеличения количества водителей.

В пресс-службе Управления транспорта Челябинска предупредили, что реальное время может изменяться в связи с обстановкой на дорогах. Но сегодня горожане могут отслеживать общественный транспорт в режиме реального времени с помощью мобильных приложений. 


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Губерния 71 маррштут транспорт

Другие материалы рубрики
17:05 Южноуральское минэкологии предлагает искать незаконные свалки с помощью дронов

В ведомстве намерены рассчитать возможные сценарии применения в работе беспилотных летательных аппаратов. Протестировать свои предложения областное минэкологии сможет летом на Сахалине во время проектно-образовательного интенсива «Архипелаг».

16:14 В нижнем храме нового собора Челябинска начнутся ежедневные богослужения

Попасть на литургию можно будет только по приглашениям, что связано с мерами безопасности. Однако посмотреть трансляцию богослужения можно будет в социальных сетях и по телевизору.

14:48 За пьяное вождение водительского удостоверения лишатся почти 200 южноуральцев

За прошедшую неделю инспекторы ДПС задержали почти 230 нетрезвых водителей, 40 из них сели за руль подшофе повторно. И теперь им грозит уголовная ответственность.

Возврат к списку