Однако из-за недобросовестных риэлторов она может оказаться без крыши над головой
В
Как утверждает «Копейский рабочий», поняв, что одинокая больная старушка
Бороться за
Случайная знакомая пожилой женщины, копейчанка Ирина Евгеньевна, узнала о
На
Чтобы помочь пострадавшей женщине, Ирина Евгеньевна обратилась к
Постепенно комната Любови Николаевны вновь становится пригодна для жизни. Однако впереди у женщины
Подробности истории и
Поделиться
поделиться:
Воспитанница челябинской спортшколы «Коре» Диана Симонова триумфально выступила на первенстве Европы по тхэквондо среди кадетов, который проходил с 6 по 8 ноября в Афинах (Греция). Челябинка завоевала золотую медаль, победив в весовой категории до 41 килограмма.
https://t.me/chgub
Жители Челябинской области могут немного заработать на сборе сосновых шишек, пишет ГТРК «Южный Урал». Тонны шишек нужны для восстановления лесов Южного Урала — их заготавливают лесхозы региона. Так, например, «Увельский лесхоз» готов принять от жителей от 5 до 10 тонн шишек, собранных в этом году. Однако к шишкам будут предъявляться требования — она должна быть закрытой, размером не менее трех сантиметров, чистой и собранной с дерева. За один килограмм шишек можно получить вознаграждение в размере 40 рублей.
https://t.me/chgub
Вчера, 8 ноября, стало известно о кончине председателя Курчатовского районного суда Юрия Винникова. Ему было 62 года. Что стало причиной смерти, пока не сообщается.
https://t.me/chgub



