Среда, 24 Апреля 2024

Вячеслав Зайцев пригласил на день рождения юную модель из Сатки

05.03.2021 Корреспондент: Светлана Николаева Фото Елены Приваловой (с сайта satrab74.ru)

Александра Привалова оказалась в числе почетных гостей вместе с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным - как они сейчас выглядят, смотрите на фото в этой новости

О том, что юная модель из Сатки побывала на дне рождения известного модельера, сообщает «Саткинский рабочий». (Напомним, Александра Привалова участвует в модельных конкурсах много лет, она неоднократно представляла Саткинский район. Недавно девочка стала обладательницей титула мини мисс-мира-2021. Финал фестиваля красоты, моды и талантов прошел в январе одновременно с другим конкурсом - премией Вячеслава Зайцева. Знаменитый кутюрье признал тогда нашу Сашу лучшей моделью.)

Чуть позже южноуральская юная модель получила приглашение на день рождения Вячеслава Зайцева. Куда и отправилась вместе с мамой. Заодно в столице России жительница Сатки поучаствовала в очередных показах.

– Мы с дочерью находились три дня в Москве,  - цитирует маму модели Елену Привалову «Саткинский рабочий». – На приеме в честь Дня рождения великого кутюрье Вячеслава Зайцева было свыше 200 человек. Поздравить всемирно известного модельера пришли звезды шоу-бизнеса и знаменитости, в числе самых важных гостей была Алла Пугачева, Максим Галкин. Певица поздравила Вячеслава Михайловича, сказала, что благодарна ему за первый придуманный именно для неё балахон в самом начале карьеры. 

2 .jpg4 .jpg

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Вячеслав Зайцев

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

Возврат к списку