Пятница, 26 Апреля 2024

Бойцы Росгвардии подарили челябинкам на 8 Марта головокружительные трюки

08.03.2021 Корреспондент: Светлана Николаева Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Челябинской области

В бронежилетах, масках и с оружием: видеоролик с праздничным поздравлением сотрудников управления Росгвардии по Челябинской области сейчас обсуждают не только на Южном Урале

Праздничное видео росгвардейцы выложили на своем официальном сайте. На нем бойцы ОМОНа и СОБРА выполняют головокружительные трюки – с оружием и без него, со служебными собаками и без них. Большинство из представителей Росгвардии – в черных масках. (Как пояснили «Губернии», открывать лица сотрудникам нельзя по долгу службы.) Кроме трюков, в ролике, конечно, есть и поздравление.

- Дорогие женщины! Вы всегда удивительны, неповторимы и совершенны... Вы с раннего детства одаряете нас любовью и нежностью.... Вы украшаете собой этот мир, вдохновляете нас, мужчин, на подвиги..., - эти слова, которые цитирует «Вечерний Челябинск», герои клипа адресуют женщинам.

В видеоролике бойцы отряда хотели выразить благодарность матерям, женам, сестрам – всем женщинам "за их ежедневный и, с первого взгляда, незаметный труд, за их любовь, понимание и поддержку. Это объяснил командир СОБРа, полковник полиции Андрей Шелепов.

ВИДЕО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ:

https://74.rosguard.gov.ru/uploads/2021/03/rosgvardiya_surovo_pozdravila_zhenshhin_s_8_marta.mp4

Напомним, возглавляет управление Росгвардии по Челябинской области генерал-майор полиции Александр Ясинский. Несколько лет назад, как раз после создания этой силовой структуры, он рассказал «Губернии», чем новая структура отличается от МВД и кто в ней служит. Александр Ясинский тогда только приехал на Южный Урал, сам он как личность, хорошо известная в узких кругах, для южноуральцев оставался «закрытой книгой». Первое свое большое интервью Александр Юрьевич дал нашей газете. (За годы службы Александр Ясинский прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска в родном Армавире до начальника Управления по координации сил и средств МВД России ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу.) Интервью читайте здесь.

 DSC.jpg

Фото: Вячеслав Шишкоедов

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Росгвардия Александр Ясинский 8 Марта

Другие материалы рубрики
18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:30 В Челябинске откроют пункт тестирования участников программы «Время героев»

В России продолжается отбор среди бойцов спецоперации, которые желают поступить на госслужбу. Для оценки их управленческого потенциала в регионах страны открывают специальные пункты дистанционного тестирования. Челябинск не стал исключением. В южноуральской столице пункт дистанционной оценки начнет работать с 15 мая.

19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

Возврат к списку