Еще одну новую школу уже начали строить в микрорайоне «Вишневая горка»
В
В
В
Стоимость строительства превысит 777 миллионов рублей. Основная часть этих средств поступит из
В
Поделиться
поделиться:
Теги : школа Сосновский район Вишневая горка Западный
20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. И в честь этого праздника Южный Урал присоединился к всероссийской акции «Донорский рекорд России», смысл которой в том, чтобы провести самую продолжительную и масштабную сдачу крови от Камчатки до Калининграда за один день.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Депутаты Законодательного собрания Челябинской области выступили с предложением сделать Радоницу — день особого церковного поминовения усопших — нерабочим днем официально. В этот день многим православным христианам приходится отпрашиваться с работы, чтобы привести в порядок могилы близких и родственников.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В минувшие выходные в регионе горело более 90 гектаров леса, рассказали в Главном управлении лесами. С огнем боролись 120 человек и 54 единицы техники.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



