Прежде чем построить новый мост, городским властям пришлось включить в муниципальную собственность старый
В
«Для решения вопроса о
строительстве нового пешеходного моста необходимо было в первоочередном порядке включить мост в состав муниципального имущества. Судебная процедура по признанию моста бесхозяйным имуществом для включения его в муниципальную собственность длилась полтора года. Положительное решение принято только в 2021 году», — сообщает пресс-служба администрации Кыштымского городского округа.
После того как мост стал муниципальной собственностью, он
Накануне глава Кыштыма Людмила Шеболаева поручила представителям специализированной строительной организации подготовить предложения по
Жители Кыштыма надеются, что новый пешеходный мост в
Ранее в
Поделиться
поделиться:
Теги : Кыштым Людмила Шеболаева
По словам местной жительницы, ей позвонил лжесотрудник почты и сообщил, что на имя женщины пришла посылка, но, чтобы ее получить, необходимо сообщить код из СМС. Получив секретную комбинацию цифр, злоумышленники получили доступ к ее персональным данным.
Улица Новороссийская в Ленинском районе будет перекрыта для строительства сетей водоотведения. Это произойдет с 8:00 6 июля по 17:00 19 июля.
«8 Марта подари от меня букет белых тюльпанов моей любимой крестнице Насте. В ближайшие несколько дней звонить не смогу — ухожу на задание», — разбудил ночным звонком 4 марта 2025 года челябинский боец СВО Альберт Феткуллин свою родную сестру Оксану. Подробностей военнослужащий рассказывать не стал. И лишь после того, как весь мир узнал об операции «Поток», Оксана Феткуллина поняла, что брат участвовал в ней. О нескольких днях неизвестности, о том, как искала брата, просматривая почти круглосуточно доступные в сети видео и фото, обзванивая военных и журналистов, о том, что не поверила в сообщение о его гибели, как семья пережила тяжелую утрату, а также о чем мечтал боец с позывным «Муртазай» и каким был человеком, родная сестра челябинского героя, военный волонтер Оксана Феткуллина рассказала «Губернии».



