Организаторы мероприятия: «Бизнесменам придется поработать над качеством, эффективностью и собственной образованностью»
В Челябинске с 23 по 24 марта пройдет IBWC форум для предпринимателей. Как отмечают все организаторы и их партнеры, ключевая тема как никогда актуальна – существование бизнеса в новых условиях.
Для участников форума подготовили насыщенную программу выступлений. Предприниматели прослушают ряд лекций от ведущих спикеров в самых различных областях. Бизнесмены с внушительным опытом работы, которые переживали не один сложный период в экономике, поделятся своими секретами «выживаемости» своего дела.
Так, например, консультант в области продаж, ведущая программы «Про бизнес в Челябинске» Анастасия Шлотгауэр расскажет, как женщине быть эффективным предпринимателем. По просьбе «Губернии», во время пресс-конференции медиахолдинга «Гранада Пресс» бизнесвумен рассказала о двух советах для деловых дам.
- Чтобы быть эффективным, необходима очень работоспособная команда. Всегда работайте с самыми лучшими специалистами в любых областях. Второй совет – ставьте себе цели по разным направлениям. У меня была большая проблема, когда все цели свелись в область бизнеса и создания дохода. Я не уделяла времени себе, личной жизни и детям. Один из инструментов эффективности – это распределять правильно время и быть гармоничным в разных областях, - сказала Анастасия Шлотгауэр, добавив, что остальными инструментами эффективности будет делиться уже на форуме.
Также участники форума прослушают лекции о перспективах развития промышленности и туризма, обсудят, как управлять персоналом или быть юридически защищенным.
По словам организаторов, ситуация, в которой Россия оказалась сегодня, должна кардинально изменить предпринимательство. Перед бизнесменами теперь стоят серьезные задачи: стать образованней в своей сфере, работать над качеством и эффективностью, а также улучшить подход к подбору персонала. Плодотворная работа обязательно принесет свои плоды и сделает российский бизнес конкурентоспособнее и результативнее.
Подробнее узнать о форуме, программе мероприятия и спикерах можно на сайте «Международной недели бизнеса».
Поделиться
поделиться:
В Челябинске состоялось финальное шоу десятого сезона международного конкурса красоты «Рожденная побеждать», объединяющего женщин с ограниченными возможностями здоровья. Юбилейный сезон получил название «Парад королев», поскольку на сцену вышли не новички, а 16 лучших участниц и победительниц прошлых лет.
Депутаты комитета по законодательству Законодательного собрания Челябинской области поддержали изменения в региональный закон. Речь идет о законе «О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».
Кизильский округ стал первым муниципалитетом в Челябинской области, успешно реализовавшим проект по строительству современного жилья для специалистов агропромышленного комплекса. Этого удалось достичь благодаря программе «Комплексное развитие сельских территорий».



