Вторник, 30 Апреля 2024

В Челябинске пройдет форум для предпринимателей, на котором расскажут, как бизнес будет существовать в новых условиях

09.03.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Олег Каргаполов

Организаторы мероприятия: «Бизнесменам придется поработать над качеством, эффективностью и собственной образованностью»

В Челябинске с 23 по 24 марта пройдет IBWC форум для предпринимателей. Как отмечают все организаторы и их партнеры, ключевая тема как никогда актуальна – существование бизнеса в новых условиях.

Для участников форума подготовили насыщенную программу выступлений. Предприниматели прослушают ряд лекций от ведущих спикеров в самых различных областях. Бизнесмены с внушительным опытом работы, которые переживали не один сложный период в экономике, поделятся своими секретами «выживаемости» своего дела.

Так, например, консультант в области продаж, ведущая программы «Про бизнес в Челябинске» Анастасия Шлотгауэр расскажет, как женщине быть эффективным предпринимателем. По просьбе «Губернии», во время пресс-конференции медиахолдинга «Гранада Пресс» бизнесвумен рассказала о двух советах для деловых дам.

- Чтобы быть эффективным, необходима очень работоспособная команда. Всегда работайте с самыми лучшими специалистами в любых областях. Второй совет – ставьте себе цели по разным направлениям. У меня была большая проблема, когда все цели свелись в область бизнеса и создания дохода. Я не уделяла времени себе, личной жизни и детям. Один из инструментов эффективности – это распределять правильно время и быть гармоничным в разных областях, - сказала Анастасия Шлотгауэр, добавив, что остальными инструментами эффективности будет делиться уже на форуме.

Также участники форума прослушают лекции о перспективах развития промышленности и туризма, обсудят, как управлять персоналом или быть юридически защищенным.

По словам организаторов, ситуация, в которой Россия оказалась сегодня, должна кардинально изменить предпринимательство. Перед бизнесменами теперь стоят серьезные задачи: стать образованней в своей сфере, работать над качеством и эффективностью, а также улучшить подход к подбору персонала. Плодотворная работа обязательно принесет свои плоды и сделает российский бизнес конкурентоспособнее и результативнее.

Подробнее узнать о форуме, программе мероприятия и спикерах можно на сайте «Международной недели бизнеса».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку