Понедельник, 29 Апреля 2024

После столкновения с деревом в Челябинске погиб водитель легкового автомобиля

30.03.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Людмила Ковалева

Прав на управление транспортным средством южноуралец не имел

Водитель легкового автомобиля в Челябинске, проезжая по улице 2-й Павелецкой, не справился с управлением, выехал за границу проезжей части и врезался в дерево. ДТП произошло сегодня, 30 марта, и обернулось трагедией – мужчина не выжил.

По информации пресс-службы ГИБДД города, 27-летний челябинец не имел прав на управление транспортным средством. Ранее погибший неоднократно привлекался к ответственности за нарушения правил дорожного движения и за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Сегодня также «Губерния» сообщала, что безрассудные развлечения аргаяшских подростков могли привести к серьезному инциденту на железной дороге. На днях диспетчер железнодорожной дороги станции Аргаяш заметил, что группа подростков подкладывает на рельсы посторонние предметы, в том числе камни и обратился в дежурную часть отдела МВД России по Аргаяшскому району.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку