Авария оказалась смертельной
На трассе М5 в Челябинской области вчера, 10 апреля, произошла авария – водитель легкового автомобиля Nissan Qashqai, совершая обгон, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовой машиной ГАЗон Next, сообщили в управлении ГИБДД по региону.
Из-за столкновения легковой автомобиль отбросило в кювет, где он врезался в придорожный столб. Водитель чудом уцелел, но для пассажира машины, жителя Саткинского района, ДТП оказалось смертельным.
По информации ГИБДД Челябинской области, выполнять обгон на участке, где произошла авария, было запрещено. По данному делу проводится проверка.
Поделиться
поделиться:
Без электричества пока остаются жители поселков, прилегающих к Миассу. Ремонтные бригады сейчас устраняют аварии. О том, как город справляется с последствиями обрушившегося накануне урагана мэр Юрий Ефименко доложил губернатору Алексею Текслеру на совещании.
Губернатор Алексей Текслер поручил усилить дополнительными аварийными бригадами работу на пострадавших от урагана жилых домах. Сейчас управляющие компании Златоуста своими силами восстанавливают кровли на 20 многоэтажках. Глава региона лично прибыл в город, чтобы оценить степень повреждения коммунальной инфраструктуры от непогоды.
Губернатор Алексей Текслер подписал постановление о присвоении генерал-лейтенанту Сергею Космачеву почетного звания «Заслуженный юрист Челябинской области». Документ за подписью главы региона опубликован на официальном портале правовой информации.
