Суббота, 20 Апреля 2024

Пенсионерка пострадала в аварии с автобусом в Челябинске

27.04.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Олег Каргаполов

На регулируемом перекрестке столкнулись Renault Duster и ЛиАЗ

В Челябинске автобус столкнулся с легковым автомобилем. В аварии пострадала 64-летняя пассажирка, сообщили в ГИБДД Челябинска.

- В результате ДТП пассажир автомобиля ЛиАЗ – женщина 1957 года рождения получила телесные повреждения, - прокомментировали в ведомстве.

ДТП произошло на Свердловском тракте, 20. По предварительным данным, 33-летний водитель Renault Duster повернул на регулируемом перекрестке налево и врезался в автобус ЛиАЗ, который двигался прямо со встречного направления.

Ранее в Ленинском районе Челябинска прямо во время движения загорелся автобус с пассажирами. По данным ГУ МЧС по региону, пожар произошел из-за короткого замыкания в моторном отсеке транспорта. Сперва из мотора вырвалось пламя, а после повалил дым.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:00 Челябинцы спасли сову, напуганную стаей ворон

Вороны загнали длиннохвостую неясыть в угол дома. Несмотря на то, что никаких ранений на птице не было, она не смогла сопротивляться атаковавшим ее воронам.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

Возврат к списку