Четверг, 25 Апреля 2024

Двух пенсионерок в Челябинской области сбил грузовой поезд

23.06.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Людмила Ковалева

Одна из женщин погибла

В районе ж/д станции «Кисегач» вчера, 22 июня, грузовой поезд сбил двух жительниц Челябинской области 69 и 64 лет, сообщает информагентство «Челябинск Сегодня» со ссылкой на пресс-службу Центрального межрегионального следственного управления на транспорте.

Трагедия произошла около 10:00 утра. Одна из женщин скончалась. Как сообщают в источнике, сейчас правоохранительные органы выясняют, как это могло произойти.

— Следователи центрального МСУТ проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства травмирования, – сообщили «Челябинск Сегодня» в пресс-службе ведомства.

Ранее в Челябинске игра подростков могла закончиться трагедией — четверо мальчиков в возрасте от 12 до 14 лет подкладывали на рельсы пластиковые игрушки и камни.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

Возврат к списку