Среда, 7 Октября 2026

На Ворошилова в Челябинске планируют организовать двустороннее движение

27.06.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Дмитрий Куткин

Решение примет комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения

О том, что в южноуральской столице рассматривается вопрос по вводу двустороннего движения на улице Ворошилова, рассказал заместитель мэра города по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов во время аппаратного совещания администрации. 

— Решение будет рассмотрено на комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В настоящее время разрабатывается проект организации дорожного движения на улице Ворошилова, и мы обязательно рассмотрим восстановление там двустороннего дорожного движения, — сообщил чиновник.

Напомним, сегодня также Андрей Ксензов на совещании рассказал, что в Челябинске планируется обновить 99 остановок. Также до конца года будет оборудовано 50 трамвайных остановочных комплексов. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:43 Управляющие компании Челябинской области задолжали за свет 332 миллиона рублей

Сразу пять управляющих компаний Челябинской области попали под проверку из-за больших долгов за электроэнергию. Им грозят солидные штрафы и даже лишение лицензии.

19:59 Южноуральская полиция завела на незаконных мигрантов 33 уголовных дела

За шесть дней проведения операции «Нелегал» в Челябинской области задержали двоих мигрантов, которые находились в розыске, выявили 41 преступление и 714 административных правонарушений. В областном управлении МВД уточнили, что в ближайшее время 96 иностранных граждан выдворят из России.

18:58 Жители семи поселков Верхнеуральского округа смогут подключить дома в газу

В Челябинской области построили газопровод высокого давления «Верхнеуральск – Ивановский». Благодаря проложенным коммуникациям голубое топливо смогут получить 1073 дома в семи населенных пунктах Верхнеуральского округа.

Возврат к списку