Суббота, 20 Апреля 2024

В челябинском зоопарке изменилась стоимость входного билета

28.06.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Людмила Ковалева

Как отмечают в учреждении, цены подняли для укрепления материально-технической базы

На сайте челябинского зоопарка появилась информация о смене стоимости билетов. С 1 июля вход в учреждение для детей старше 12 лет и взрослых будет стоить 300 рублей (цена выросла на 100 рублей). Ребята от 5 до 11 лет включительно смогут посещать зоопарк за 150 рублей (билет подорожал на 50 рублей).

Студенты пройдут за 200 рублей, хотя ранее могли посетить учреждение за 150. Стоимость входного билета для пенсионеров выросла тоже на 50 рублей — теперь пожилые люди могут посещать зоопарк за 150 рублей. Для кого условия не изменились, так это для детей до 4-х лет. Малыши по-прежнему могут проходить с родителями бесплатно.

На территории учреждения есть и контактный зоопарк. Ранее вход в него стоил 50 рублей, но сейчас подорожал до 80 рублей.

Как отмечают в зоопарке, такая мера необходима для укрепления материально-технической базы учреждения.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

Возврат к списку