Четверг, 16 Июля 2026

Новорожденного обнаружили в Челябинске на трубах теплотрассы

04.07.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Дмитрий Куткин

Месячного мальчика доставили в больницу, его родителей разыскивают

Информацию сообщает сетевое издание «МК-Урал» со ссылкой на министерство социальных отношений Челябинской области и СУ СК по региону.

В минувшее воскресенье, 3 июля, жители частного сектора в Ленинском районе Челябинска обнаружили новорожденного ребенка в ночное время суток на трубах теплотрассы. Ребенка доставили в больницу. Сейчас врачи следят за состоянием малыша.

По предварительной версии, мальчику не более одного месяца. Его родителей сейчас разыскивают сотрудники СУ СК России по Челябинской области. Пока информации нет. Комментарий от министерства социальных отношений появится позже.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:18 В Озерске открыли модульное приемное отделение с противошоковыми палатами

Современное модульное отделение оборудовали на базе клинической больницы Озерска № 71. Под отделение выделили тысячу квадратных метров. Здесь оборудовали две противошоковые палаты, рентген-кабинет, кабинет УЗИ, смотровые для травматологических, хирургических и терапевтических пациентов. Также есть пост дежурного персонала и санитарные помещения.

17:57 Первые в этом году гранты губернатора Челябинской области получили 116 проектов

Завершились первые в этом году конкурсы грантов губернатора Челябинской области для некоммерческих организаций и для физических лиц. Гранты на общую сумму 131,5 миллиона рублей распределили между 116 социально значимыми инициативами. Реализация всех отобранных проектов начнется с 1 сентября 2026 года.

17:33 Главу Еткульского округа наградили за помощь ветеранам

Юрий Кузьменков провел рабочую встречу с руководителем Челябинского областного отделения ВООВ «Боевое братство». На этой встрече главе округа вручили медаль в благодарность за помощь ветеранской организации.

Возврат к списку