Четверг, 25 Апреля 2024

Новорожденного обнаружили в Челябинске на трубах теплотрассы

04.07.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Дмитрий Куткин

Месячного мальчика доставили в больницу, его родителей разыскивают

Информацию сообщает сетевое издание «МК-Урал» со ссылкой на министерство социальных отношений Челябинской области и СУ СК по региону.

В минувшее воскресенье, 3 июля, жители частного сектора в Ленинском районе Челябинска обнаружили новорожденного ребенка в ночное время суток на трубах теплотрассы. Ребенка доставили в больницу. Сейчас врачи следят за состоянием малыша.

По предварительной версии, мальчику не более одного месяца. Его родителей сейчас разыскивают сотрудники СУ СК России по Челябинской области. Пока информации нет. Комментарий от министерства социальных отношений появится позже.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

Возврат к списку