Вторник, 18 Марта 2025

Челябинка накинулась с кулаками на шестилетнюю девочку на самокате

06.07.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Людмила Ковалева

Агрессивную женщину ребенок случайно задел ножкой

Подробности вопиющего случая рассказала мама девочки корреспонденту сетевого издания «КП Челябинск». Со слов женщины, ее шестилетняя дочка ехала на самокате на встречу прохожей. Когда девочка случайно задела ножкой даму в очках, та набросилась на нее с кулаками, нанесла сильные удары по голове.

Недалеко от ребенка находилась ее беременная мать. Она поспешила на помощь своей дочке, схватила агрессивную женщину за сумку и оттащила. Всю ситуацию зафиксировали видеокамеры умного домофона компании «Интерсвязь».

В полиции корреспонденту «КП Челябинск» факт обращения подтвердили. Женщину, набросившуюся на ребенка, уже разыскивают. Мать девочки также рассказала, что у дочки после ударов теперь регулярно болит голова.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:49 Школьники Кунашака своими руками создали композицию, посвященную 80-летию Победы

Идею создать памятную композицию, посвященную 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, ребятам и педагогам Дворца культуры села Кунашак подал глава Кунашакского района Рамиль Вакилов. Тогда он посетил ДК, чтобы ознакомиться с выставкой мастера Хабрахмана Мансурова.
https://t.me/chgub

11:20 В Нагайбакском и Ашинском районах паводковые воды подтопили приусадебные участки

Сейчас в поселке Остроленский, где из берегов вышла река Гумбейка и подтопила 36 приусадебных участков, работают сотрудники областного управления МЧС, подразделения поисково-спасательной службы региона, Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.  Также задействованы беспилотники. Для жителей обустроен пункт временного размещения. На контроле и ситуация в Аше, где частично под воду ушел 21 участок. По поручению губернатора Алексея Текслера в Ашу для координации работы оперативных служб и местных властей выехал министр общественной безопасности Александр Гриб.
https://t.me/chgub

09:30 Жители поселка Цвиллинга Чесменского района памятник Солдату-освободителю заказывали в Москве

Монумент установлен на главной площади поселка. В этом году памятник отмечает свой полувековой юбилей. Об истории его создания и установки в своем письме «Губернии» рассказала юная жительница поселка, ученица шестого класса местной школы Дарья Холодкова.
https://t.me/chgub

Возврат к списку