Пятница, 26 Апреля 2024

Челябинка накинулась с кулаками на шестилетнюю девочку на самокате

06.07.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Людмила Ковалева

Агрессивную женщину ребенок случайно задел ножкой

Подробности вопиющего случая рассказала мама девочки корреспонденту сетевого издания «КП Челябинск». Со слов женщины, ее шестилетняя дочка ехала на самокате на встречу прохожей. Когда девочка случайно задела ножкой даму в очках, та набросилась на нее с кулаками, нанесла сильные удары по голове.

Недалеко от ребенка находилась ее беременная мать. Она поспешила на помощь своей дочке, схватила агрессивную женщину за сумку и оттащила. Всю ситуацию зафиксировали видеокамеры умного домофона компании «Интерсвязь».

В полиции корреспонденту «КП Челябинск» факт обращения подтвердили. Женщину, набросившуюся на ребенка, уже разыскивают. Мать девочки также рассказала, что у дочки после ударов теперь регулярно болит голова.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:15 Детская железная дорога к лету отремонтировала тепловозы и пассажирские вагоны

Первый рейс детской железной дороги в этом сезоне запланирован на 1 мая. Традиционно управлять тепловозом, дежурить на станциях и работать проводниками вагонов будут дети.

14:24 Миллион деревьев в память о героях Великой Отечественной войны высадят на Южном Урале

Челябинская область присоединится к международной акции «Сад Памяти». В регионе для высадки молодых саженцев уже подготовили 74 площадки. Как рассказал и.о. начальника ГУ лесами по Челябинской области Валерий Нигматуллин, в этом году в память о героях самой страшной войны XX века и погибших деревьями засадят 213 гектаров земли.

14:02 Челябинские студенты будут проходить практику на дорожном ремонте

По словам министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексея Нечаева, в дорожной отрасли кадровый голод, хоть и не критический, но все же есть. Проблему помогают решать местные учебные заведения, с которыми сотрудничает региональный миндортранс.

Возврат к списку