Пятница, 26 Апреля 2024

Школьник из Челябинска окажется на скамье подсудимых после смертельной драки со сверстником

08.07.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Олег Каргаполов

Следователи направили материалы дела в Тракторозаводской районный суд

По информации сетевого издания «МК Челябинск», 14-летний школьник пойдет под суд по обвинению в убийстве сверстника. Следователи завершили сбор всех материалов дела и направили их в суд.

— Уголовное дело направлено в Тракторозаводской районный суд для рассмотрения по существу, — цитирует источник сообщение пресс-службы прокуратуры Челябинской области.

Напомним, трагедия, после которой в отношении подростка возбудили уголовное дело, произошла 4 апреля. В тот день местные жители обнаружили в овраге около дома № 40 на улице Хохрякова тело подростка. Следователи предположили, что он получил смертельные травмы в драке со сверстником.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:16 «Южноуральская продукция поедет во все уголки страны»: эксперты позитивно оценили планы на развитие логистики

Планы на ускоренное обновление Байкало-Амурской магистрали и Транссиба, а также крупные транспортные проекты, которые вскоре будут реализованы в России, обсудили представители «Экспертного клуба Челябинской области». Они подчеркивают, что на такой огромной территории, которой обладает наша страна, грамотно выстроенная логистика — основополагающий критерий развития. Челябинская область как регион с высоким экспортным потенциалом также имеет здесь свой интерес.

15:44 Общественный транспорт Челябинска и Копейска поменяет график работы

В предстоящие майские праздники автобусы, троллейбусы и трамваи будут перевозить пассажиров по расписанию выходного дня.  К работе в привычном графике общественный транспорт вернется 13 мая.

15:15 Детская железная дорога к лету отремонтировала тепловозы и пассажирские вагоны

Первый рейс детской железной дороги в этом сезоне запланирован на 1 мая. Традиционно управлять тепловозом, дежурить на станциях и работать проводниками вагонов будут дети.

Возврат к списку