Суббота, 20 Апреля 2024

Школьники и студенты Южного Урала могут придумать девиз и символ для нового молодежного движения

05.08.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Дмитрий Куткин

В России объявили конкурс соавторов. Победители отправятся в поездку от проекта «Больше, чем путешествие».

АНО «Большая перемена» запускает всероссийский конкурс соавторов российского движения детей и молодежи. Принять участие могут школьники и студенты СПО в возрасте от 11 до 18 лет в команде от пяти до 12 человек. При этом можно в состав пригласить одного взрослого в качестве наставника.

Конкурсная программа будет проводиться по пяти номинациям: «Клич детского движения», «Атрибут детского движения», «Игры детского движения», «Традиции детского движения» и «Названия для трех возрастных ступеней детского движения». Принять участие достаточно просто: нужно опубликовать на своей странице идею с хештегом #соавторы_детского_движения.

Результаты конкурса будут подводить 1 ноября. Лучшие работы будут отобраны с помощью народного голосования. Как отмечают организаторы, авторы 100 лучших идей получат путевки от проекта «Больше, чем путешествие», а также мерч нового детского и молодежного движения.

Ранее южноуральские школьники победили на всероссийском конкурсе «Большая перемена». Они отправятся в «Путешествие мечты» на поезде «Большой перемены» от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:00 Челябинцы спасли сову, напуганную стаей ворон

Вороны загнали длиннохвостую неясыть в угол дома. Несмотря на то, что никаких ранений на птице не было, она не смогла сопротивляться атаковавшим ее воронам.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

Возврат к списку