Четверг, 25 Апреля 2024

На VI Парижском полумарафоне в Челябинской области разыграют миллион рублей

08.08.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: paris-running.ru

Организаторы обещают денежные призы на каждой дистанции

Чуть больше десяти дней остается до масштабного спортивного мероприятия в Челябинской области — VI Парижского полумарафона. Организаторы прибавили интереса к мероприятию, опубликовав призовой фонд, сообщает пресс-служба регионального минспорта.

Компания ЮГК (партнер мероприятия) выделила миллион рублей, чтобы организовать для участников приятные денежные призы для победителей и призеров на каждой дистанции. Сообщается, что абсолютные чемпионы среди мужчин и женщин получат по 80 тысяч рублей, за второе место обещают награду в размере 50 тысяч рублей, за третье — 30 тысяч.

Также организаторы обещают каждому участнику полумарафона фирменный мерч на старте — футболку и рюкзак.

Ранее «Губерния» приняла участие в пресс-конференции медиахолдинга «Гранада Пресс», на которой узнала от организаторов особенности проведения VI Парижского полумарафона в 2022 году. Подробности — здесь.

Организаторы соревнования: министерство по физической культуре и спорту Челябинской области, Фонд поддержки спорта Челябинской области, Федерация лёгкой атлетики Челябинской области.

Партнеры мероприятия — «Южуралзолото Группа Компаний», компания «Ростелеком», компания «Ситно», «Спортмастер PRO», медиахолдинг «Гранада Пресс».

0+


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

Возврат к списку