Следователи уже выясняют обстоятельства смерти горожанки
На остановке в Копейске вчера днем, 20 августа, местные жители обнаружили труп молодой женщины. Впервые информация об этом появилась в сообществе «Копейск в теме. Новости» в социальной сети «Вконтакте». Очевидцы рассказали, что умершей женщине на вид примерно 30 лет, одета она была хорошо.
Позже в городской администрации и пресс-службе СУ СК по Челябинской области данный факт подтвердили журналистам, отметив, что специалисты уже выясняют обстоятельства смерти девушки. По предварительной версии, она скончалась не от насильственных действий.
Поделиться
поделиться:
В Ленинском районе произошла авария на теплосетях на улицах Безымянной и Феди Горелова, а в северо-западной части города случился прорыв водовода между улицами Чичерина и 40 лет Победы. Обе ситуации находятся на личном контроле вице-мэра по городскому хозяйству Александра Астахова.
Исполнять свои желания семейные команды учились в информационном центре по атомной энергии. Гости «Игрового четверга» побывали на планетах Мечтатель, Реализатор и Конструктивный критик.
Более 300 южноуральцев были удостоены высокого звания Героя Советского Союза, семеро из них – дважды. 60 жителей Челябинской области – полные кавалеры Ордена Славы, 51 южноуральцу присвоено звание Героя Российской Федерации, из них 20 посмертно. Имена всех погибших героев сегодня вспомнили на церемонии возложения цветов и венков к подножию мемориала «Доблестным сынам Отечества».