Понедельник, 29 Апреля 2024

Дизайнеров одежды Челябинской области научат грамотно продвигать свой бренд

24.08.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Олег Каргаполов

Модельер Татьяна Дербенцева: «Одежда наших дизайнеров сможет завоевать симпатии жителей всей России»

Центр «Мой бизнес» в Челябинской области совместно с институтом развития моды Beinopen и командой LFWteam создал бесплатный обучающий курс для местных брендов.

Эксперты расскажут южноуральским модельерам, как нужно продвигать свои бренды, вносить креатив в создание коллекций. Также с дизайнерами разберут опыт наиболее успешных брендов и поделятся эффективными инструментами взаимодействия друг с другом и известными марками.

Модельеры Челябинской области рады возможности пройти такой интересный и при этом бесплатный курс. Как рассказала «Губернии» основательница собственного бренда одежды «DerbentcevaT» Татьяна Дербенцева, внимание к модной сфере сегодня дает шанс модным брендам региона выйти на большой российский рынок и завоевать симпатии покупателей.

— Я как человек, который следит за институтом Beinopen, безумно рада, что они уделяют время нашему городу и помогают нашим модельерам становиться лучше и креативнее. Любую профессиональную помощь в создании бренда трудно переоценить. Когда восемь лет назад я создавала свой бренд одежды «DerbentcevaT», еще не было никаких адекватных курсов для модельеров, приходилось все постигать на личном опыте. За всю историю бренда я набила множество шишек. Если сейчас наши начинающие и даже опытные модельеры будут учиться у мастеров, перенимать их опыт и опыт друг друга, то наш регион станет более узнаваемым, одежда наших дизайнеров сможет завоевать симпатии жителей всей России. А еще это поможет сформировать интересный вкус в одежде не только среди модников, но и всех жителей, — прокомментировала «Губернии» модельер, основатель собственного бренда одежды Татьяна Дербенцева.

735525AA-A9A4-471D-94E0-2AA350B6599A.jpeg

Фото: из личного архива Татьяны Дербенцевой

Чтобы стать слушателем курса, необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке. Там же можно ознакомиться с программой курса и спикерами.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку