Четверг, 18 Апреля 2024

В Челябинске состоится боксерский поединок мирового уровня с лазерным шоу

29.08.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Юлия Боровикова

Организаторы обещают, что от спортивного мероприятия у зрителей пойдут мурашки

Любителям зрелищного боксерского поединка наверняка придется по душе предстоящее спортивное мероприятие от RCC Boxing Promotions и «Русской медной компании», которое войдет в программу празднования Дня города в Челябинске.

На Ледовой арене «Трактор» 11 сентября пройдут сразу несколько боксерских поединков, атмосферу которым придаст уникальное красочное шоу — лазеры, видео и особые спецэффекты. Креативный продюсер шоу RCC Глеб Бурганов убежден: от увиденного у зрителей могут пойти мурашки по коже.

photo_2022-08-29_17-32-31.jpg

— Зрители увидят технобудущее с роботами, почувствуют себя в другой реальности. Это произойдет не только благодаря огромному экрану. Будет два плана: передний и задний, что даст чувство глубины и погружения. Свет соединен с графикой, создавая единый танец между декорациями и световым шоу, — отмечает Глеб Бурганов.

По информации издания «МК – Челябинск», на ринге в арене «Трактор» 11 сентября в самом захватывающем поединке сойдутся звезды бокса мирового уровня: один из сильнейших легковесов Заур Абдуллаев столкнется с мексиканцем Джованни Страффоном, который в прошлом году забрал титул IBO World, победив британского чемпиона. Также зрители на ринге увидят и челябинских боксеров: Ивана Чиркова, Вильдана Минасова, Шохруа Абдиева.

photo_2022-08-29_17-32-09.jpg

photo_2022-08-29_17-32-38.jpg

Боксерское шоу от RCC Boxing Promotions и «Русской медной компании» состоится 11 сентября в 16.00 часов на площадке ЛА «Трактор». Купить билеты на мероприятие можно в онлайн-кассах.

Возрастное ограничение - 12+ 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:41 Старинный межевой камень с золотого прииска могут установить в Саду камней в Челябинске

Уникальный объект обнаружил в поселке Шершни краевед Юрий Латышев. Это фрагмент межевого камня, обозначающего золотой прииск, который весит почти полтонны. На камне выбита дата 1914, а еще надпись «Т.Н.В.», что может расшифровываться как «Товарищество на вере», по предположению краеведа.

19:36 В челябинском микрорайоне Парковый расчищают площадку под строительство школы

Подрядчик начал готовить строительную площадку для работы. А само открытие современного образовательного учреждения на 1100 школьников планируется в 2026 году.

18:58 Южноуралец после ареста автомобиля оплатил сразу 70 штрафов

За автомобилистом числилось более сотни штрафов, по 70 из них судебные приставы возбудили исполнительное производство. Рассчитываться с долгами мужчина не торопился, несмотря на арест счетов и запрет на выезд за границу. Ситуация резко поменялась после обычной проверки документов сотрудниками ДПС, которые вызвали судебных приставов. После ареста автомобиля прямо на дороге у водителя появилось желание доехать до банка и оплатить все штрафы.

Возврат к списку