Вторник, 23 Апреля 2024

Южноуралец совершил преступление ради забавы

21.09.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Олег Каргаполов

Южноуралец совершил преступление ради забавы

В Миассе задержали подозреваемого в краже велосипеда местного жителя, сообщает сетевое издание «Миасский рабочий». В отдел полиции города обратился мужчина — он рассказал, что оставил свой велосипед около магазина, перед этим прикрепил его тросом. Когда же миасец вернулся, то свой транспорт на месте уже не нашел.

Подозреваемый признался полицейским, что перерезал трос и угнал велосипед, чтобы просто покататься, но владельцу транспорт не вернул. Велосипед нашли брошенным на одной из улиц города.

Напомним, ранее в Свердловской области тоже произошел курьезный случай с кражей велосипеда. Там подозреваемый в угоне транспорт объяснил свой поступок тем, что он торопился к маме.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:19 Более 4,5 тысячи южноуральцев получат выплаты ко Дню Победы

Выплаты предусмотрены для инвалидов, участников Великой Отечественной войны, а также приравненных к ним категорий граждан, жителей блокадного Ленинграда, узников фашистских концлагерей. В этом году сумма выплата по решению губернатора Алексея Текслера увеличена до 50 тысяч рублей. Также по 10 тысяч рублей выплатят труженикам тыла.

14:48 На Южном Урале подвели итоги конкурса на самую красивую авоську ручной работы

Результаты озвучило министерство экологии Челябинской области. В каждой категории был выбран свой победитель — от дошколят до лиц пожилого возраста. Главная идея мероприятия, ставшего ежегодным: напомнить, что вредные для окружающей среды пластиковые пакеты можно заменить креативной многоразовой сумкой.

14:42 Мигрант, оскорбивший жительниц Челябинска, извинился за свое поведение

Мужчину, который оскорбил и едва не сбил на автомобиле чемпионку UFC и ее подругу, оперативно нашли и задержали сотрудники полиции. После общения со стражами правопорядка иностранец извинился перед девушками, а также перед всеми челябинцам за свое недостойное поведение, и пообещал, что «больше такого не повторится».

Возврат к списку