Указ опубликовали на сайте правовой информации
Сотрудница областного радиотелевизионного передающего центра Наталья Дикова удостоилась медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Указ издал Владимир Путин, документ уже опубликован на сайте правовой информации.
Медаль челябинке присвоили за заслуги в развитии и совершенствовании современных средств связи и многолетнюю добросовестную работу, сказано в документе.
Как ранее сообщала «Губерния», 14 ноября был подписан и опубликован указ президента России Владимира Путина о присвоении звания Героя Труда РФ председателю совета директоров ММК Виктору Рашникову. В документе говорится, что награжден он «за особые трудовые заслуги перед государством и народом».
Поделиться
поделиться:
В Москве подводят итоги преподавания курса «Основы российской государственности», запущенного в 2023 году по поручению президента РФ Владимира Путина. Сегодня он внедрен в 90% российских вузов, охватывая более 900 тысяч студентов-первокурсников. О том, какую роль играет ОРГ в работе с молодежью, высказались представители «Экспертного клуба Челябинской области».
В Челябинске состоялось финальное шоу десятого сезона международного конкурса красоты «Рожденная побеждать», объединяющего женщин с ограниченными возможностями здоровья. Юбилейный сезон получил название «Парад королев», поскольку на сцену вышли не новички, а 16 лучших участниц и победительниц прошлых лет.
Депутаты комитета по законодательству Законодательного собрания Челябинской области поддержали изменения в региональный закон. Речь идет о законе «О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».



