Вторник, 23 Апреля 2024

Семья из Челябинска выиграла сертификат на курортный отдых

27.11.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Дмитрий Куткин

На Южном Урале состоялась церемония вручения общественной семейной награды «Зерна»

Вчера, 26 ноября, в Театре детского творчества в Челябинске состоялась церемония вручения общественной семейной награды «Зерна». В разных номинациях конкурса приняла участие 21 семья — мамы, папы и их дети демонстрировали свои навыки и увлечения.

IMG_6895.jpg

— В финал конкурса прошла 21 семья, у каждой своя уникальная история: кто-то сохранил семью несмотря на переезды в разные города и страны, кто-то продвигает велосипедную культуру, кто-то чтит национальные традиции или всей семьей занимается экологичными проектами. Радует, что в этом году семьи не только из Челябинска, больше половины семей из области — Магнитогорска, Миасса, Озерска и Аргаяша, — рассказала Оксана Кирюшина, председатель «Союза родителей», изданию «Миасский рабочий».

Лучшей семьей конкурса признали семью Думчевых из Челябинска. Папа Иван, мама Анна, дочь Александра и сын Илья занимаются спортом, ведут активный образ жизни. Им вручили сертификат на сумму 100 000 рублей — деньги они смогут потратить на семейный отдых в курорте «Утес».

Добавим, в жюри конкурса вошла и основатель Фонда 2020 Ирина Текслер. Она отметила, что премия «Зерна» — это мероприятие про любовь и семейные ценности, ведь самое важное для человека — его семья.

IMG_6727.jpg

Как проходил конкурс, смотрите в фоторепортаже Дмитрия Куткина.

IMG_6758.jpg

IMG_6772.jpg

IMG_6788.jpg

IMG_7035.jpg

IMG_6994.jpg

IMG_6960.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:59 Алексей Текслер поручил обеспечить высокую безопасность на майских праздниках

На заседании региональной антитеррористической комиссии глава региона обратил внимание на ответственность всех должностных лиц, задача который обеспечить общественный порядок по время празднований 1 и 9 мая. По словам губернатора, важно не допустить форс-мажорных ситуаций.

15:38 Шествие «Бессмертного полка» на Южном Урале не состоится в очном формате

Во всех регионах страны будут продумываться альтернативные способы проведения акции. Как сообщила сопредседатель центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», депутат Госдумы Елена Цунаева, решение об отмене очного формата в этом году принято из-за угроз общественной безопасности.

15:19 Более 4,5 тысячи южноуральцев получат выплаты ко Дню Победы

Выплаты предусмотрены для инвалидов, участников Великой Отечественной войны, а также приравненных к ним категорий граждан, жителей блокадного Ленинграда, узников фашистских концлагерей. В этом году сумма выплата по решению губернатора Алексея Текслера увеличена до 50 тысяч рублей. Также по 10 тысяч рублей выплатят труженикам тыла.

Возврат к списку