Понедельник, 29 Апреля 2024

Глава СК РФ потребовал обеспечить безопасность детям, которых вывели на мороз в легкой одежде в Челябинске

30.11.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Людмила Ковалева

Мать малышей уже привлекли к ответственности, но проверять семью станут чаще

Александр Бастрыкин, глава Следственного комитета РФ, поставил на контроль случай, когда двое маленьких детей в Челябинске в мороз оказались на улице в легкой одежде, сообщает «Челябинск Сегодня». Об инциденте с детьми рассказывала «Губерния» — нетрезвый мужчина вывел двоих ребятишек в магазин, пока их мать, по информации ГУ МВД по региону, дремала после застолья.

Известно, что женщина не в первый раз была замечена за недобросовестным исполнением родительских обязанностей, семью поставили на учет. О результатах проверки семьи руководитель регионального СК будет предоставлять доклады Александру Бастрыкину.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку