Четверг, 18 Апреля 2024

Почему принятие закона о нетрадиционных ценностях в России необходимо

01.12.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Дмитрий Куткин

Депутат Госдумы Дмитрий Вяткин: «Западные страны начинали с простого либерального отношения к нетрадиционным ценностям, а сегодня они делают принудительные операции детям без согласия родителей»

В России ранее приняли закон о запрете пропаганды нетрадиционных ценностей. По мнению депутата Госдумы от Челябинской области Дмитрия Вяткина, такому решению есть вполне объяснимая причина — негативный пример допущения этой темы подали западные страны.

— Западные страны начинали с простого либерального отношения к нетрадиционным ценностям, а сегодня они делают принудительные операции детям без согласия родителей. Причем между первым и вторым явлением прошло каких-то двадцать лет. Вот пошел ребенок в школу, там с ним поговорил психолог и вынес свое «профессиональное» мнение: ребенку нужна операция. Страшное дело — они собственных детей калечат! Причем такие операции поставлены на поток в ряде штатов, — прокомментировал Дмитрий Вяткин.

Напомним, депутат Госдумы от Челябинской области ранее стал гостем проекта «Большая редакция» медиахолдинга «Гранада Пресс». Посмотреть полный выпуск можно в сообществе «Гранада ТВ» в социальной сети «Вконтакте».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:55 Малыши Нагайбакского района будут учиться кататься на коньках с помощью тренажера-пингвина

Новый инвентарь для физкультурно-оздоровительного комплекса и спортшколы муниципалитета закупили по программе «Развитие физической культуры и спорта в Челябинской области». Кроме тренажеров-пингвинов, с помощью которых дети учатся стоять на коньках, приобретен инвентарь для плавания, беговая дорожка, наборы для мини-футбола, хоккейные игровые ворота, клюшки и многое другое.

15:46 Двух мужчин в Пласте подозревают в стрельбе по людям из охотничьего карабина

По версии следствия, между группой людей произошел конфликт, в результате которого два молодых парня получили огнестрельные ранения — один из них скончался, а другому оказывается помощь. У подозреваемых изъято оружие, проводится опрос свидетелей.

15:18 Режим ЧС из-за паводка сохраняется только в одном районе Челябинской области

Это Чебаркульский район. Также в двух муниципалитетах — в Коркино и Уйском районе — действует режим повышенной готовности.

Возврат к списку