Пятница, 19 Апреля 2024

Глава Копейска принесет в дома мобилизованных елки и подарки

05.12.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Дмитрий Куткин

В администрации города решили помочь организовать праздник в домах тех, кто защищает Родину в СВО

В администрации Копейска приняли решение помочь семьям участников СВО в Новый год, сообщает газета «Копейский рабочий». Сообщается, что каждая семья, в которой отец, муж или сын отправились защищать Родину, получит елочку и подарки.

— Мы приобретем живые елки для того, чтобы по желанию в каждую семью мобилизованного принести живое дерево, – рассказала заместитель главы по социальному развитию Светлана Логанова. — Кроме того, в этом году по поручению главы города были приобретены сладкие подарки для детей мобилизованных копейчан. Мы их поздравим и подарим подарки не только детям, но и родителям тех наших защитников, которые пока еще не обзавелись семьей.

Новогодним волшебником для части семей Копейска станет лично глава города Андрей Фалейчик. Остальные тоже не останутся без внимания, подарки и елки разнесут волонтеры. В администрации города отметили, что подарки семьям вручат до 25 декабря.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:52 Депутат от Челябинской области инициировала работу над стратегией образования

По мнению федерального парламентария Яны Лантратовой, российскому образованию не хватает системности. Поэтому депутат от Челябинской области предложила разработать стратегию образования Российской Федерации. Работа над документом уже началась.

12:38 На следующей неделе в Челябинске начнется первый этап противоклещевой обработки

На первом этапе обработают территории в Металлургическом, Тракторозаводском и Центральном районах

11:51 Почти 20 тонн семян казахстанской сахарной свеклы не пропустили в Челябинскую область

Таможенники сообщили, что машину со свеклой развернули на российско-казахстанской границе, а основанием для этого послужило отсутствие одобрения на ввоз посадочного материала. Стоит отметить, что в России до конца 2024 года действует количественное ограничение на импорт некоторых видов сельскохозяйственных семян.

Возврат к списку