В Челябинске отключат несколько светофоров

16.01.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Людмила Ковалева

Два устройства перестанут работать на время ремонта

В ЕДДС Челябинска сообщили о приостановке работы нескольких светофоров. Специалисты обратили внимание водителей и пешеходов, что режим движения на двух участках временно будет изменен.

— Будут отключены светофорные объекты на пересечениях: Проспект Победы – улица Молдавская с 15:00 и до окончания работ, Троицкий тракт – станция Челябинск-Грузовой с 10:00 до 15:00, — сообщили в ведомстве.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:56 Старейший кинотеатр Челябинска запустил историческую экскурсию в кинопроекторную

В кинотеатре «Знамя» с недавнего времени начали проводить экскурсии в историческую будку кинопроектора: школьники и взрослые могут запустить пленочный проектор, склеить разорванный кадр и самостоятельно приготовить попкорн. Об этом директор кинотеатра Марина Гез рассказала в подкасте «Так культурно!» с журналистом Натальей Малышкиной.

11:49 Челябинские врачи помогли новорожденной с расщелиной нёба научиться есть

В Челябинске у новорожденной девочки обнаружилась врожденная патология: полная расщелина твердого и мягкого нёба. Во время внутриутробного развития ткани твердого и мягкого нёба не срослись, вследствие чего между ртом и носом образовалось отверстие. Из-за этого ребенок не мог принимать пищу обычным способом и в первые дни после рождения получал питание через зонд. На помощь девочке пришли специалисты областной клинической больницы № 2.

11:24 Южноуральский город борется за почетное звание при помощи черного лебедя

Еманжелинск претендует на звание «Малой культурной столицы». В этом конкурсе конкуренцию ему составляют десять муниципальных образований Челябинской области. Еманжелинск отличает использование в этом конкурсе концепции «Еманжелинск. Искры угля и пламя для жизни», отражающей историю шахтерского города и его современную культурную жизнь.

Возврат к списку