Четверг, 9 Июля 2026

Шестилетний мальчик попал под колеса иномарки в Челябинске

23.01.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: пресс-служба ГИБДД по Челябинской области

Вместе с мамой ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу

Водитель за рулем «Мазды» в Челябинске совершил наезд на шестилетнего мальчика, когда ребенок вместе с матерью переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщает пресс-служба ГИБДД России по Челябинской области.

Авария с участием пешеходов произошла в районе улицы 250-летия Челябинска вчера, 22 января. В ситуации разбирается полиция.

— В результате ДТП несовершеннолетний пешеход в сопровождении матери и бригады скорой медицинской помощи доставлен в детскую областную клиническую больницу, — сообщили в городском ГИБДД.

Как ранее сообщала «Губерния», маршрутка насмерть задавила пожилую женщину на пешеходном переходе в Челябинске.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:50 Многодетная семья из Сосновского округа на машине объехала почти всю страну

Супруги Станислав и Ульяна Закуражневы, а также их трое ребятишек любят путешествовать. В свои поездки семья всегда отправляется на семиместном автомобиле. А на одной из стен их дома в деревне Бутаки висит большая карта России, на которой отмечены все города, в которых семья уже побывала.

20:05 До конца этой осени построят новую дорогу к магнитогорскому аэропорту

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области объявило аукцион по поиску подрядчика, который построит в Магнитогорске новую дорогу до местного аэропорта. Начальная цена контракта — 114 миллионов рублей. Заявки от потенциальных участников торгов принимают с 7 по 15 июля.

19:36 Челябинская область стала больше производить сывороток и вакцин

Если сравнить с прошлым годом, то регион нарастил производство сывороток и вакцин на 34,8 процента. Только за май 2026-го Челябинская область выпустила в 5,2 раза вакцин и сывороток больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Возврат к списку